WEB-DL6.375Organ Trail: Sobrevivência

Organ Trail: Sobrevivência

Uma jovem sozinha no inverno de Montana durante a década de 1870, luta por sua sobrevivência e para recuperar seu único bem terreno: um cavalo da família, que está em posse de uma gangue de bandidos sedentos por sangue.

R
6.375
2023Faroeste112 minPlay
WEB-DL5.807Irmã Morte

Irmã Morte

Espanha, 1949. Narcisa, uma noviça, chega a um antigo convento, convertido em uma escola para meninas, para trabalhar como professora.

R
5.807
2023Drama91 minPlay
WEB-DL5Um Show de Matar

Um Show de Matar

Um comediante de stand-up à beira do sucesso deve fazer uma escolha terrível quando descobre um assassino à solta no teatro onde ele está prestes a realizar seu maior show.

NR
5
2020Filmes82 minPlay
WEB-DL4.6As 7 Bruxas

As 7 Bruxas

Um casal decide celebrar o casamento e aluga uma mansão distante de tudo e de todos. No entanto, o dia do casamento cai exatamente no centenário de um ritual que reúne as 7 bruxas mais poderosas da atualidade.

NR
4.6
2017Filmes75 minPlay
6.5Noite das Vampiras

Noite das Vampiras

Um trio de mulheres encantadoras decide convidar um grupo de fãs para participar de uma festa em sua mansão após o show. Mas o que eles ainda não sabem é que as donas da mansão são vampiras.

NR
6.5
2022Filmes95 minPlay
6.769Presos na Floresta: Fuja Se For Capaz

Presos na Floresta: Fuja Se For Capaz

Um casal à beira do divórcio fica preso na areia movediça enquanto caminhava por uma floresta tropical colombiana. É uma luta pela sobrevivência enquanto eles lutam contra os elementos da selva e devem trabalhar juntos para escapar.

NR
6.769
2023Filmes86 minPlay
6.095The Blackening

The Blackening

Sete amigos vão embora no fim de semana e acabam presos em uma cabana com um assassino que quer vingança. Será que sua esperteza e conhecimento de filmes de terror os ajudarão a sobreviver? Provavelmente não.

NR
6.095
2023Comédia97 minPlay
5.664Skinamarink: Canção de Ninar

Skinamarink: Canção de Ninar

Duas crianças acordam no meio da noite e descobrem que seu pai desapareceu e que todas as janelas e portas de sua casa sumiram.

NR
5.664
2023Filmes100 minPlay
6.026Ressurreição do Mal

Ressurreição do Mal

Em um futuro distópico, o Vaticano possui o conhecimento de ressuscitar pessoas. No entanto, um padre descobre uma teia de conspiração e assassinatos ligada a estes aparentes milagres.

NR
6.026
2023Ficção científica90 minPlay